Los 1231

Bach, Elvira und Tina Tahir

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

180 €

Neuenhain/Taunus, 1951 / Ulm, 1973
Blattgröße: 75 x 55 cm; 63 x 49 cm, o. R.
Sitzende Frau, 2006. Serigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts von beiden Künstlerinnen signiert und datiert sowie unten links bezeichnet 1/5.